Lot n° 110
Estimation :
80 - 120
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Epingle de cravate ou de revers en or jaune 18K 750 millième - Lot 110
Epingle de cravate ou de revers en or jaune 18K 750 millièmes et argent supérieur à 800 millièmes ornée d'un motif coussin serti de pierres rouge et blanche.
Poids brut : 2,7 g