Epingle de cravate ou de revers en or jaune 18K 750 millième - Lot 110

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Epingle de cravate ou de revers en or jaune 18K 750 millièmes et argent supérieur à 800 millièmes ornée d'un motif coussin serti de pierres rouge et blanche. Poids brut : 2,7 g