Epingle de cravate ou de revers en or gris 18K 750 millièmes - Lot 111

Lot 111
Estimation :
130 - 150 EUR
Epingle de cravate ou de revers en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,30 carat en serti griffe sur illusion. Poinçon de maître français K - une bourse - I ou J Poids brut : 1,75 g
Mes ordres d'achat