Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'u - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une semence de perle en serti griffe sur chaton illusion, surmonté d'une bille d'or. Trace de poinçon de maître français ? - point en haut / lettre D - point en bas - ?, poinçon aigle Diamètre : 6 mm - Poids brut : 1,1 g
Mes ordres d'achat