Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes de forme de - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes de forme demi lune ajourée à décor floral ciselé et surmonté d'une semence de perle en serti clos. Accidents et déformations Pas de poinçon de maître, poinçon aigle Diamètre : 8 mm - Poids brut : 0,87 g
Mes ordres d'achat