Fine paire de dormeuses en or jaune et gris 18K 750 millième - Lot 115

Lot 115
Estimation :
70 - 90 EUR
Fine paire de dormeuses en or jaune et gris 18K 750 millièmes de forme cartouche agrémentée de billes d'or et de pyramides. Trace de poinçon de maître sous le poinçon aigle Hauteur : 10 mm - Poids : 0,70 g
Mes ordres d'achat