Collier de bille de corail de 4,60 mm de diamètre, alternées - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier de bille de corail de 4,60 mm de diamètre, alternées de bille de lapis lazuli de 3 mm, le fermoir mousqueton en or jaune 18K 750 millièmes. Longueur : 42 cm - Poids brut : 11,85 g
Mes ordres d'achat