Ensemble de deux pampilles rondes (diam : 13,7 mm) en corail - Lot 119

Lot 119
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble de deux pampilles rondes (diam : 13,7 mm) en corail taille facette cisellé montée sur de l'or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat