Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor de trois rangs d - Lot 123

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor de trois rangs de maille rectangulaire, centrée de trois saphirs encre calibré en serti rail. trace de mise à taille Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat