Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille gourmette limé - Lot 124

Lot 124
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille gourmette limée, retenant un pendentif orné d'un rubis de taille ovale d'environ 0,50 carat en serti griffe. Longueur : 40 cm - Poids brut : 1,87 g
Mes ordres d'achat