Bague en or jaune 18K 750 millièmes composée de quatre d'or - Lot 126

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes composée de quatre d'or bombé, ponctués de deux rectangles rehaussés de brisures de diamants (manque quatre pierres) Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2,76 g
Mes ordres d'achat