Bague en or jaune 18k 750 millièmes épousant la forme d'une - Lot 127

Lot 127
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague en or jaune 18k 750 millièmes épousant la forme d'une fleur, retenant une émeraude de 0,10 carat environ au centre, les pétales ornés de brisures de diamants Poids brut : 2,20 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat