Délicate broche en platine 850 millièmes de forme amande ajo - Lot 135

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Délicate broche en platine 850 millièmes de forme amande ajouré d'arabesques et terminé de forme géométrique, ceint d'une ligne de diamants de taille rose en sertis grain et millegrain, centré d'un diamant de taille moderne de 0,30 carat environ, l'épingle en or gris 18K avec sécurité pompe. Travail moderne dans le style Belle Epoque Pas de poinçon de maître, poinçons tête de chien et aigle Dimensions : 52 x 15 mm - Poids brut : 7,50 g
Mes ordres d'achat