Broche en argent supérieur à 800 millièmes à décor d'une bra - Lot 138

Lot 138
Estimation :
150 - 300 EUR
Broche en argent supérieur à 800 millièmes à décor d'une branche et de feuilles sertie de diamants de taille rose. Epingle en métal. Dimensions : 55 x 35 mm - Poids brut : 13,60 g
Mes ordres d'achat