Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 mil - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant de taille moderne de 0,30 carat en serti griffe sur illusion, les épaulements au motif sertie de diamants de 0,05 carat, la monture ajourée et godronnée plate. Poinçon de maître français G ? ? Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat