Originale bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes de forme - Lot 141

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Originale bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes de forme jonc bombé ceint d'une ligne de neuf diamants de taille coussin ancien allant de 0,05 à 0,50 carat en serti masse, les épaulements ajourés. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8,19 g
Mes ordres d'achat