Atelier R. Audouard - Lot 142

Lot 142
Estimation :
750 - 850 EUR
Atelier R. Audouard - Lot 142
Atelier R. Audouard Chic bague de style rétro en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une ligne de cinq diamants de tailles rose et ancienne en serti griffe, allant de 0,01 à 0,50 carat sur platine, le panier à fils sur trois gradins, les épaulements noués, la monture à triple fil d'or. Poinçon de maître français R - Note de musique - H pour R. Audouard, 23 boulevard National à Langeac, figure dans l'Azur de 1961 et 1974 Tour de doigt : 60 - Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat