Chevalière Tank - Rétro en or jaune 18K 750 millièmes de for - Lot 144

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chevalière Tank - Rétro en or jaune 18K 750 millièmes de forme toit inversé serti d'une pierre rouge de synthèse de taille émeraude en serti clos, ceint en L de diamants de taille rose, le plan opposé serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,50 carat en serti grain (I-J / P1 / pas de fluorescence), le panier ajouré géométriquement. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat