Lot n° 145
Estimation :
700 - 900
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague de cocktail moderniste en or jaune 18K 750 millièmes s - Lot 145
Bague de cocktail moderniste en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'un améthyste de taille ovale en serti clos, ceint de deux aigue marine en demi lune en serti clos.
Trace de poinçon de maître étanger dans un carré, poinçon aigle
Numéroté 522
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 11,45 g