Bague fine de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d' - Lot 146

Lot 146
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague fine de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une aigue marine de taille ovale en serti griffe, l'anneau double partiellement ajouré. Trace de poinçon de maître français C - étoile ? - P, poinçon aigle Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,33 g
Mes ordres d'achat