Bague arlequin en or jaune 18K 750 millièmes, une double cro - Lot 147

Lot 147
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague arlequin en or jaune 18K 750 millièmes, une double crosse légèrement croisée sertie en alternance de rubis, saphirs ou émeraudes de taille carré en serti clos et des brisures de diamants en serti grain. Poinçon étranger dans l'anneau, poinçon aigle Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat