Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un sa - Lot 148

Lot 148
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir encre de taille carré en serti griffe, les épaulements en feuilles ciselées piquées de diamants de taille 8/8 en serti griffe, la monture à fil. Poinçon de maître G - quille - N et poinçon aigle Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat