Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un q - Lot 151

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un quartz de taille ovale en serti griffe, la monture en deux fils d'or. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat