Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une - Lot 152

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre rouge de taille coussin (très égrisée sur la table), le panier à godrons. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat