Bague de cocktail en argent supérieur à 800 millièmes ornée - Lot 153

Lot 153
Estimation :
70 - 100 EUR
Bague de cocktail en argent supérieur à 800 millièmes ornée d'un cabochon de néphrite céladon à base ovale, la monture en volutes fleuries serties de diamants de taille 8/8 en serti grain. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 10,80 g
Mes ordres d'achat