Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un dia - Lot 154

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin ancien d'environ 0,30 carat en serti griffe sur un chaton en platine, l'anneau fin. Pas de poinçon de maître, poinçons hibou et marcaron Tour de doigt : 54 - Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat