Chic et originale bague de cocktail en or gris 14K 585 milli - Lot 156

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chic et originale bague de cocktail en or gris 14K 585 millièmes ornée d'une perle de culture oblong de 14 mm de long, dans un double entourage de rubans tourbillonant sertis de diamants de tailles moderne et baguette en sertis rail et grain. Travail étranger moderne Tour de doigt : 60 - Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat