Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée - Lot 159

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'une pierre violette de taille ovale en serti griffe, les épaulements partiellement ajourés. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat