Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée - Lot 161

Lot 161
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'une topaze bleue de taille ovale en serti griffe, épaulée en gradins de diamants de tailles moderne et baguette en sertti griffe. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 53 / 54 - Poids brut : 4,06 g
Mes ordres d'achat