Originale bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une am - Lot 163

Lot 163
Estimation :
750 - 1000 EUR
Originale bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une améthyste de taille poire en serti griffe, ceint d'une ligne au motif de diamants de taille moderne en serti griffe, le panier ajouré. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,54 g
Mes ordres d'achat