Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un péridot de ta - Lot 166

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un péridot de taille ovale en serti griffe, épaulé de deux diamants de taille moderrne en serti griffe de 0,01 carat chaque, la monture ajourée. Travail étranger. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat