Paire de clips d'oreilles en or gris 14K 585 millièmes compo - Lot 168

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 14K 585 millièmes composée d'éléments curvex bombés en turquoise polie et teintée, centrés de deux lignes de brisures de diamants de taille 8/8 en serti grain. Système de clip avec tige pour oreille perçée, on y joint des poussettes en silicone et métal doré. Travail anglais moderne, monogramme EA dans un ovale. Hauteur : 18 mm - Poids brut total : 5,48 g
Mes ordres d'achat