Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diam - Lot 170

Lot 170
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille old european cut d'environ 0,50 carat en serti grain, le panier ajouré, la monture partiellement ciselée. Marqué 2OK dans l'anneau Tour de doigt : 58 - Poids brut : 3,45 g
Mes ordres d'achat