Lot n° 171
Estimation :
380 - 420
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diam - Lot 171
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin ancien d'environ 0,40 carat en serti griffe sur illusion.
Qualités estimées : J - K / P1 / pas de fluorescence
Trace de poinçon de maître français
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,84 g