Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diam - Lot 171

Lot 171
Estimation :
380 - 420 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin ancien d'environ 0,40 carat en serti griffe sur illusion. Qualités estimées : J - K / P1 / pas de fluorescence Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,84 g