Délicate bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'u - Lot 172

Lot 172
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Délicate bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'un saphir rose de taille coussin en serti griffe, ceint d'une double ligne octogonale de diamants de taille moderne en serti grain, les épaulements ajourés et diamantés. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,78 g
Mes ordres d'achat