Deux bagues identiques en or jaune 18K 750 millièmes présent - Lot 173

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux bagues identiques en or jaune 18K 750 millièmes présentant une alternance de saphirs ronds et de diamants de taille moderne, le tout en serti griffe, les anneaux partiellement pincés. Chiffrées et datées dans les anneaux Tour de doigt : 55 - Poids brut total : 4,97 g
Mes ordres d'achat