Collier de deux rangs de perles de cultures baroques de coul - Lot 174

Lot 174
Estimation :
600 - 900 EUR
Collier de deux rangs de perles de cultures baroques de couleurs gris clair à gris foncé, le fermoir à cliquet en or gris 18K 750 millièmes octogonal ornée d'une importante pierre rouge opaque facettée. (les perles sont parfois accidentées) Longueur : 34 cm au plus petit rang - Poids brut : 167,5 g
Mes ordres d'achat