Lot n° 175
Estimation :
150 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en or jaune 14K 585 millièmes centrée d'une pierre rou - Lot 175
Bague en or jaune 14K 585 millièmes centrée d'une pierre rouge de taille navette en serti griffe, dasn un double entourage ajouré
en gradins polylobé de brisures de diamants et de pierres rouges.
Poinçon de maître anglais SD et FM, travail anglais moderne
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 4,2 g