Bague en or jaune 14K 585 millièmes centrée d'une pierre rou - Lot 175

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or jaune 14K 585 millièmes centrée d'une pierre rouge de taille navette en serti griffe, dasn un double entourage ajouré en gradins polylobé de brisures de diamants et de pierres rouges. Poinçon de maître anglais SD et FM, travail anglais moderne Tour de doigt : 57 - Poids brut : 4,2 g