Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre b - Lot 176

Lot 176
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre bleue synthétique de taille ronde, la monture rayonnante à losanges et billes d'or. Infine trace de poinçon de maître français Diamètre : 24 mm - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat