Bague en or gris 18K 750 millièmes rhodié ornée d'un importa - Lot 179

Lot 179
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes rhodié ornée d'un important rubis (traité) de taille ovale d'environ carats en serti griffe, épaulé en gradin de deux lignes curvex serties de diamants de taille moderne. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,92 g
Mes ordres d'achat