Délicate bague en or jaune 18K 750 millièmes, le chaton octo - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Délicate bague en or jaune 18K 750 millièmes, le chaton octogonal centré de 9 diamants de taille rose en serti grain, ceint d'une ligne au motif de saphirs synthétiques calibrés en serti rail millegrain, les épaulements à palmettes. Pas de poinçon de maître, poinçon aigle Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,30 g
Mes ordres d'achat