Solitaire en or gris 14K 585 millièmes orné d'un diamant de - Lot 183

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Solitaire en or gris 14K 585 millièmes orné d'un diamant de taille moderne de 2,60 carats en serti griffe. La pierre est accompagnée de son certificat de IGI indiquant selon leur opinion : - Masse : 2,60 carats - Dimensions : 8,52 - 8,51 x 5,89 mm - Couleur : Fancy Gray Green Yellow - Pureté : SI - Flourescence : light Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,80 g
Mes ordres d'achat