Bracelet Tennis en or gris 18K 750 millièmes composé de 49 c - Lot 186

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet Tennis en or gris 18K 750 millièmes composé de 49 coeurs, chacun piqué d'un diamant de taille moderne de 0,01 carat en serti masse, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité Travail étranger Longueur : 19 cm - Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat