Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, t - Lot 187

Lot 187
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, trois motifs de gouttes d'eau ajourées et serties de diamants de taille moderne en serti grain, retenant une émeraude de taille ovale de 1,17 et 1,01 carat. Les pierres sont accompagnées de leur pli du laboratoire Bellerophon Poids brut : 4,67 g
Mes ordres d'achat