Lot n° 187
Estimation :
2200 - 2500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, t - Lot 187
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, trois motifs de gouttes d'eau ajourées et serties de diamants de taille moderne en serti grain, retenant une émeraude de taille ovale de 1,17 et 1,01 carat.
Les pierres sont accompagnées de leur pli du laboratoire Bellerophon
Poids brut : 4,67 g