Broche en or jaune 14K 585 millièles de forme croissant ajou - Lot 199

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 14K 585 millièles de forme croissant ajourée, ponctuée de fils d'or torsadé, et agrémenté de 5 cabochons de turquoise en serti clos. Epingle sans sécurité (manque), marqué 14k Diamètre : 40 mm - Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat