Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes figurant un disque d - Lot 200

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes figurant un disque de jade néphrite ajouré et piqué d'un idéogramme. Absence de poinçon de maître et de garantie Diamètre : 27 mm - Poids brut : 5,42 g
Mes ordres d'achat