Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ov - Lot 202

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale centrée d'une laque de néphrite céladon ajourée de fleurs et de légumes, ceint d'une ligne alternant rubis ronds, diamants de taille moderne et saphir encre de taille navette. Epingle avec pompe de sécurité. Dimensions : 48 x 40 mm - Poids brut : 16 g