Lot n° 202
Estimation :
400 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ov - Lot 202
Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale centrée d'une laque de néphrite céladon ajourée de fleurs et de légumes, ceint d'une ligne alternant rubis ronds, diamants de taille moderne et saphir encre de taille navette.
Epingle avec pompe de sécurité.
Dimensions : 48 x 40 mm - Poids brut : 16 g