Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde prése - Lot 203

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde présentant sur le recto un dragon aux yeux piqués de pierres rouges et jouant avec un cabochon de jade sur fond ciselé florentine; au verso, un oiseau au plumage ciselé sur fond brossé. Diamètre : 24 mm - Poids brut : 3,42 g
Mes ordres d'achat