Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un disque d - Lot 204

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un disque de jade et d'un idéogramme, dans un décor d'arabesques en filigranné. Dimensions : 52 x 42 mm - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat