Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme Art Déco, c - Lot 205

Lot 205
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme Art Déco, centré d'un émail de Limoges de taille ovale représentant St Léonard. Signé Couturier Dimensions : 30 x 17 mm - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat